Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЁМ... » О нас » Наши Ники,Аватары и Подписи. (Почему Вы вебрали именно их?)
Наши Ники,Аватары и Подписи.
Б@НД@NOSSSSДата: Вторник, 20.05.2008, 17:54 | Сообщение # 1
Мировая Звезда
Модератор
Сообщений: 393
Награды: 2
Статус: Offline
Я выбрал такой ник по тому что очень люблю фильмы про пиратов.Я купил себе бандану.Вот и получилось слово БАНДАНОС.Потом мне еще больше нравяться фильмы про гонки типа Форсажа, и я добавил к своему нику слово АЗОТ которое читаеться как НОС.Приукрасим и получаеться Б@НД@NOSSSS.
Аватар мой не закончен и про него говорить не буду, хотя думаю и так всем понятно что на нем.
Первый юзербар я сделал для рекламы этого сайта.Если на него нажать то откроеться эта главная страничка.
А касательно втогого то всем и так понятно что он означает: БЕНДЕР РУЛИТ!


 
ElechkaДата: Вторник, 20.05.2008, 19:37 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Награды: 9
Статус: Offline
Ник Элечка,это моё имя!Люблю когда меня называют именно так smile
На аватаре изображены те кто мне очень нравится,а в особенности Потап, поэтому подпись с ним)))))


 
GioДата: Вторник, 20.05.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Мировая Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 1
Статус: Offline
а у меня на аваторе изображён... эээ... ндааа... с этим нужно поработать cool


Когда ты родился, ты плакал, а все смеялись, улыбались, радовались. Так сделай так, чтобы когда ты умирал, все плакали и грустили, а ты улыбался...
 
VforVendettaДата: Вторник, 20.05.2008, 21:31 | Сообщение # 4
Народный артист
Администратор
Награды: 1
Статус: Offline
VforVendetta в переводе В значит Вендетта, фильм такой есть, да и имя мне такое очень нравится smile
аватар, сделала на скорую руку за 1 минуту, поэтому смысла никакого он особенно не несёт
а подпись это ссылка на мой личный сайт smile


 
$imperia$Дата: Пятница, 23.05.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Homo sapiens
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ну у меня ник $imperia$ пото му что я обожаю империю насчет авика небуду говарить потому что я часто меняю авики,первая подпись такая потому что мне очень сильно нравится эти слова а вторая потому что я кроме империи лейбл обожаю слушать бритни спирс



 
Б@НД@NOSSSSДата: Среда, 04.06.2008, 19:05 | Сообщение # 6
Мировая Звезда
Модератор
Сообщений: 393
Награды: 2
Статус: Offline
Может тебе тему создать в которой ты будеш свои произведения показывать?
Аж интересно послушать - так себя расхвалила!


 
МышёнокДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Мировая Звезда
Группа: Свои
Сообщений: 358
Награды: 9
Статус: Offline
а я....ну если честно......меня везде, всегда и все называют Юлой.........ну а так как этот ник здесь уже есть.........пришлось писать всякий бред............нак и появился ник Мышёнок)))..........а аватор мне сделала Элечка)))
 
TasyaДата: Суббота, 27.12.2008, 18:26 | Сообщение # 8
Homo sapiens
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
аватар выбрала быстро наверное потомушо меня в классе зовут тайсон а на счёт ника Тася ето моё имя


я добрая хорошая пушистая но если разозлюсь всем КРЫШКА!!!!
 
flugeДата: Суббота, 03.01.2009, 14:47 | Сообщение # 9
Homo sapiens
Модератор
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
У меня ник ваше особенный - такого ни у кого больше нет, например, когда я регал почту на mail.ru, то ник подошел с первого раза... этот ник ничего не означает - его мне придумали друзья и теперь уже целых 2 года я - FLUGE (ФЛЮГЭ) - меня все так называют, это мое второе имья, вот!
На счет аватара, то я сделал его в тему сайта, а ешо, потому, что мне нравится творчество Потапа, половина с которого, как выяснилось плагиат, но мне плевать.
Юзербары - это надписи в стиле "Граффити", в которых зашыфровано слово "FLUGE" - мой ник.
Вроде бы все, спасибо за внимание... жду ваши комментарии.





 
МышёнокДата: Суббота, 03.01.2009, 16:05 | Сообщение # 10
Мировая Звезда
Группа: Свои
Сообщений: 358
Награды: 9
Статус: Offline
fluge, круто))
 
ElechkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Admin
Администратор
Награды: 9
Статус: Offline
fluge, молодец,подписи прсто супер


 
[No_Money_No_Music]™Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Администратор
Администратор
Награды: 2
Статус: Offline
Аватар Такой потому как я раньше оч любил творчество 50cent
а ник я взял из головы (когда смотрел Дивись с New`Z`cool) там Напильник вспомнил английскую пословицу (Нет Денег - Нет Музыки (No Money - No Music))
мне понравилась пословица и я придумал себе такой ник
с тех пор он пару раз видоизменялся но окончательный вариант - [No_Money-No_Music]™






 
ElechkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:43 | Сообщение # 13
Admin
Администратор
Награды: 9
Статус: Offline
[No_Money_No_Music]™, давно хотела узнать почему у тебя такой ник....Теперь знаю))))))


 
Форум » ОБО ВСЁМ... » О нас » Наши Ники,Аватары и Подписи. (Почему Вы вебрали именно их?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: