Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБО ВСЁМ... » Юмор » Смешные истории из жизни
Смешные истории из жизни
ElechkaДата: Суббота, 27.12.2008, 19:36 | Сообщение # 26
Admin
Администратор
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Tasya)
АПЕЛЬСИНЧИК МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГНИЛОЙ Я СИЖУ НА УНИТАЗЕ У МЕНЯ ЗАПОЙ А ВО ВСЁМ ВИНОВАТ МАЛЕНЬКИЙ ОРАНЖЕВЫЙ ГАД

хорошая песня =)
Quote (Tasya)
ЕЩЁ ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ(на ОБЖ) КОРОЧЕ БЛОХА НАДУЛ ПОД ПАРТОЙ ПРЕЗЕРВАТ. И ЗАСУНУЛ ТУДА РУКУ А ПОТОМ...ПОМАХАЛ ПЕРЕД ВСЕМ КЛАССОМ....

biggrin biggrin biggrin


 
ПикаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:57 | Сообщение # 27
Homo sapiens
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Tasya,ты ещё забыла рассказать как мы на ОБЖ в подвале свет вырубили,а блоха,свин и арик в темноте стенд сломали и скинули и все оттуда оторвали..........)))))))))ещё ты забыла как у меня и Бурман. парта на ОБЖ развалилась, прям как раскладушка сложилась........))))))Как мы тогда ржали........и как на истории ты и павлин написали на доске текст из песни МОБИЛЬНЫХ БЛОНДИНОК))))) и как мы на всю школу орали "Ой,мороз мороз..." когда уроки шли))))))))) и как свин в сочинении написал "ВЕСНУШКа НА ВСЁ ЛИЦО"........а ешё,когда кидались твоим пеналом,нечаянно сбили очки у русини со стола,а свин их поднял,одел и начал скакать по классу в них, и тут русиня вернулась))))))))) и как у павлина пиво в портфеле пролилось))))а бутылку за батарею в кабинете русского спрятали!!!!!!)))) smile smile smile happy


УКРАИНА-моя любимая страна!!!!!!Кто её тронет-ПОШЛЮ НА...!!!!!!!
 
МышёнокДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:29 | Сообщение # 28
Мировая Звезда
Группа: Свои
Сообщений: 358
Награды: 9
Статус: Offline
Tasya, Пика, вижу у вас прикольный класс))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а у нас был прикол в последний школьный день перед этими каникулами, последний урок-математика, прозвенел звонок на урок, сидим мы ждём пока училка придёт, а её всё нет и нет, ну мы взяли и ушли))на доске написали "10"А" ушёл дамой"............сейчас вот гадаем что нам будет за это cool cool

 
ПикаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:10 | Сообщение # 29
Homo sapiens
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Ещё одна история:Короче у нас английский язык ведёт директорша.....С очень милой фамилией ТАРАН!!!))))Весит она наверняка больше ПОТАПА...и ещё умудряется ходить на шпильках...ЭТО УЖАС!!!И вот у нас урок,она как обычно заходит в класс и вдруг проваливается каблуком в трещину на паркете.........Все еле-еле удерживаются от смеха......А она дёргает ногой,но шпилька вообще никак.....И вот она на наших глазах снимает туфель,НАГИНАЕТСЯ И РУКАМИ ВЫДЁРГИВАЕТ его....На следующий день она пришла в шлёпанцах...... biggrin

Добавлено (11.01.2009, 16:10)
---------------------------------------------
И ещё одна....Мы гуляли вчетвером с друзьями,была ужасная жара и меня послали за квасом......Мы скинулись на 4 стакана и я пошла..............Подхожу,говорю:"Дайте мне 4 стакана..."Ну мне продавщица и вручает 4 одноразовых стакана,забирает деньги и обслуживает следующего.....Я офигевшая оборачиваюсь с етими пустыми стаканчиками,а друзья уже загинаются сзади от смеха........ smile smile



УКРАИНА-моя любимая страна!!!!!!Кто её тронет-ПОШЛЮ НА...!!!!!!!
 
VforVendettaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:24 | Сообщение # 30
Народный артист
Администратор
Награды: 1
Статус: Offline
Пика
с директрисой и ещё туфлёй вообще смешная история biggrin


 
ElechkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:26 | Сообщение # 31
Admin
Администратор
Награды: 9
Статус: Offline
Пика, классно))))))))хдд
кстати,классная подпись biggrin особенно про газ


 
Форум » ОБО ВСЁМ... » Юмор » Смешные истории из жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: