Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЁМ... » Музыка » Лучший альбом (чей и какой музыкальный альбом мне больше всего нравится?)
Лучший альбом
flugeДата: Вторник, 30.06.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Homo sapiens
Модератор
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Я вчера купил новый альбом Dino M'c 47 "Нефть" (2009), после прослушивания которого Я понял, что лучшего рэпа я ешо никогда не слышал!

Dino MC47 - Нефть (2009)

Трэклист:

01. Intro
02. Мастера Трагедии
30. Москва Город Грозный
04. Корабли
05. Рэпчина Грузит (Feat. Crash)
06. Я С Тобой (Feat. Андрей Чёрный)
07. Главное Верить
08. Не Рассуждай (Feat. Анастасия Кочеткова)
09. Нефть (Feat. High Fly Family)
10. Сделай Шаг (Feat. Иракли)
11. Глаголы (Feat. Жиган, ST & 5Плюх)
12. Хочу В Жаркие Страны (Feat. Звонкий & Пан)
13. На Своей Волне...
14. Нас Нет
15. Нам Говорят
16. Перемен (Feat. Гр. ''Кино'')
17. Дай Мне Мой Mic (Feat. ST)
18. Поколение Pepsi (Feat. Рома Жиган)
19. На Своей Волне... (Instrumental)

В свой новый альбом Dino включил 19 трэков, среди которых представлены преимущественно сольные композиции и несколько интересных и качественных дуэтов. В альбом вошли: совместный хит с Иракли «Сделай шаг», который покорил этой весной все хит-парады радиостанций, очень красивый дуэт с Настей Кочетковой, припев которого был записан на слова Федора Тютчева, давно полюбившаяся всем баллада «Я с тобой», а также несколько сильных трэков, записанных совместно с Жиганом, ST, 5Плюх и другими современными рэперами.
Среди сольных трэков особого внимания заслуживает - «Нам говорят», который Dino обратил к современным журналистам, власти и молодежи. На данную композицию был снят графический клип, который вызвал огромный ажиотаж не только у российских пользователей Интернетом, но и у жителей стран ближнего зарубежья. Данное видео вошло в альбом артиста в качестве бонуса.
По словам Dino MC47 во втором альбоме больше жестких трэков, чем в первом, их смысловая нагрузка, как и прежде, направлена на социальные проблемы современного общества.






 
ДимасДата: Суббота, 08.08.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Homo sapiens
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
У меня нет любимых альбомо smile5 smile5 smile5


 
МышёнокДата: Вторник, 25.08.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Мировая Звезда
Группа: Свои
Сообщений: 358
Награды: 9
Статус: Offline
у меня их уже стока накопилось smile3 smile3 .............но я думаю что альбом "На раЁне" будет любимым=)............наверное=)
 
Форум » ОБО ВСЁМ... » Музыка » Лучший альбом (чей и какой музыкальный альбом мне больше всего нравится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: